МР "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН
Наши контакты:+7(87261)3-10-20,tarumrayon@e-dag.ru

Вы здесь

Первенство по баскетболу среди девушек

1 февраля в спортзале Тарумовской СОШ прошло Первенство Тарумовского района по баскетболу среди девушек из 5-ти общеобразовательных школ. По итогам соревнований победителем стала команда Ново-Дмитриевской СОШ (тренер Муслим Джумагазиевич Бекишиев). На втором месте – команда Кочубейской СОШ №1 (тренер Валерий Александрович Сысоев), которая в игре за 1-е место со счетом 4:10 уступила команде-победительнице. Третье место – у Таловской СОШ (тренер Александр Викторович Строкин).

«Лучшим игроком» Первенства была признана Сабина Юлакаева, учащаяся Ново-Дмитриевской СОШ. В номинации «лучший бомбардир» победила Цибац Баширова из А-Невской СОШ, а «лучшей центровой» стала Аида Курбанова из Ново-Дмитриевки.

Команды победителей и призеров награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней, ценными подарками, а участники, занявшие призовые места – грамотами. Специальными грамотами награждены и лучшие игроки. Наградной материал предоставлен Тарумовской ДЮСШ.