ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН

Вы здесь

Телефонный справочник МО "Тарумовский район"

 

С П И С О К

организаций и учреждений района

 

            Наименование

              Ф.И.О руководителя

Тел. №

Райбиблиотека

Горохова Лариса Павловна

3-13-35

Ветстанция

Ахмедов Аббас Ахмедович

3-12-52, 3-16-79

Райвоенкомат

Охрименко Юрий Викторович

3-14-41, 3-14-42

Нотариус

Сучкова Надежда Ивановна

3-15-69

Ясли-сад

Полякова Наталья Викторовна

3-14-38

К Б О

Хадиков Феликс Александрович

 

 МУЗ  Ц Р Б

Ображиев Виктор Андреевич

3-12-92

БТИ –Филиал ГУП «Дагтехинвентаризация» по Тарум.р-ну

МСО  ООО «Тарумовская МСО»

Аштаев Харсмагомед Алисултанович

3-15-65,

3-14-65

Начальник ОМВД РФ по Тарумовскому району майор полиции

Иноземцев Сергей Михайлович

3-13-44

Музыкальная школа

Митьковец Алевтина Агаевна

3-14-39

Райсуд

Чалаева Любовь Александровна

3-12-80

ООО «Чистая вода»

Хачатуров Геннадий Гаврилович

3-12-50

Отдел культуры

Самедова Гульнара Алиевна

3-14-36

Дом культуры

Дугина Наталья Владимировна

3-14-36

Центр управления силами Федеральной пожарной службы по РД Тарумовская пожарная часть17, ПЧ 30 по Тарум.р-ну с.Кочубей

Агамахмедов Мусагиб Казиахмедович  с.Тарумовка

Багаудин Бабаевич

Кудуев Эдуард Каримулахович   с.Кочубей

Ибрагимхалилов Рагим Ибрагимович

3-14-54,  89285772985

 

2-19-14 89285826374

 Прокурор Тарумовского района

Шелкопляс Вячеслав Юрьевич

3-13-22

ФФПС РД при Кизлярском почтамте отдел почтовой связи с.Тарумовки

Бирюкова Вера Петровна

3-13-36, 3-15-26

РайПО

Алиев Сухраб Шамильевич

89285559094

Управление социальной защиты населения МО в Тарумовском районе

Гаджимурадова Ольга Дмитриевна

3-10-21

Р У О

Руденко Виктор Николаевич

3-12-91, 3-14-37

Рай. финуправление

Зуев Николай Александрович

3-12-90

Районное Собрание

Абдалов Магомед Омарович

 

Тарумовские районные электросети

Ибрагимов Мансур Алибекович

3-14-79, 3-14-77

Территориальное  отделение управления Роспотребнадзора по РД в Тарумовском районе

Копытова Лия Викторовна

3-14-45

Эльбин банк

Гасанов Руслан Алисултанович

3-15-51

ФФГУ

Зимин Александр Васильевич

3-15-36

Средняя школа

Гайтемирова Марина Михайловна

3-14-75

Районный отдел статистики по Тарумовскому району

Зуева Ирина

3-12-85, 3-12-86

Тарумовская ветлаборатория

Магомедов Магомедкади Яхьягаджиевич

3-12-53

Тарумовский межрайонный комитет экологии и природопользования

Ващенко Михаил Николаевич

3-14-15

Государственное учреждение Ц З Н в МО «Тарумовский район»

Петерс Любовь Алексеевна

3-12-58, 3-15-40

ДЮСШ

Кадырбеков Магомедшапи Магомедэминович

89285702888

Телевидение

Дрокина Ольга Викторовна

3-12-59

Управление Россельхознадзор района по РД

Реутов Олег Евгеньевич

3-14-99

Управление отделением пенсионного фонда РФ по РД в Тарумовском районе

и.о. Михальченко Татьяна Петровна

 

3-14-34, 3-14-35, 3-15-67, 3-15-68

Ф С Б(4-е отделение отдела  УФСБ России по РД  начальник подполковник)

Будрутдинов Керим Садрутдинович

3-15-30; 3-15-31; 3-15-33

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по РД

Османов Рамазан Алиевич

 

3-15-48; 3-12-97, 3-15-50, 3-16-77, 3-16-70

Тарумовский отдел управления Росреестра по РД

Мейтаров  Александр Леонидович

3-14-04

Казначейство

Алиев Шамиль Магомедович   3-15-92

3-14-25, 3-12-84

Тарумовское Машино-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпромтрансгаз» г.Махачкала

Кабанец Александр Михайлович

3-14-73

Тарумовская инспекция Гостехнадзор

Магомедов Мурад Тагирович

89654894989

3-10-00

ООО «Кавказрегионгаз» филиал РД ООО «Дагестангазсервис» межрайонное управление Северное экспл. Газ. Служб. Тар.р-на

Салихов Насрула Анаевич

Территориальное управление Тарумовского района ООО «Кваказрегионгаз»

3-13-29

 

 

3-13-34

Территориальный участок Тарумовского района филиал ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» РД

Гаджиев Мурадис Шамилович

8-928-517-99-99

Отделение дорож.управл.

 

3-12-51

Территориальная избирательн.комиссия

Абдуллаев Аллахверди Мурадович

3-14-56

Тарумовский участок связи

Кабалалиев Владимир Сергеевич

3-14-66,3-11-32, 3-11-33 (07)

ООО «Дагестан» ножи

Юсупов Юсуп Аскандарович

3-15-35

Энергосбыт

Ярагиев Магомедхаджи Магомедович 89285172520

3-12-55

Отдел  по делам молодежи, ФК и спорту

Шапошников Сергей Александрович

3-16-65

Начальник отдела ГО ЧС

Мужнюк Владимир Петрович

 

Подразделение служебн. Судебных приставов

Рамазанов Залкип Магомедович

3-15-91

3-16-48, 3-16-48

Отдел субсидий

Анаева Наргиз Сурхаевна

3-10-58

Газета «Рассвет»

Прокопенко Леся Ивановна

3-14-13; 3-12-98

Дагнефть неод.комп.

Абдусаламов Юсуп

2-14-60

Пограничная застава «Кочубей» в/ч 2062 пограничное управление по РД РФ ГАИ

Арсланбеков Ниматула

 

Кочубейский ОВД

Алиев Рустам Шамилович

2-16-77, 2-16-22

Медсанчасть

Давудов Магомед Сайпудинович

2-12-67

Управление Кизляр.пастб.

Ахбердилов Магомед Магомедович

2-19-67, 2-19-65 8-928-985-68-00

 

 

8-909-478-06-44

Управление отг.жив-ва

Тайгибов Исрапил Тайгибович

Курбанов Курбан Иллаевич

8-928-679-24-73

8-928-578-84-66

8-928-546-97-08

 УОС   с.Кочубей

Магомедов Таймаз Зайнутдинович

 

Совет ветеранов

Медведев Борис Васильевич

3-16-65

Счетная палата

Алиев Курбан Алиевич

3-16-64

РайЗАГС

Юзбашева Эра Георгиевна

3-16-66

Паспортный стол

Магомедов Пахрудин

3-16-75

Следственный комитет Тарумовского МРСО СУСК РФ по РД

Айдамиров Кади Набигулаевич

3-16-83; 3-16-82 

Тарумовский межрайонный филиал ФГУ «Земельно-кадастровая палата»

Омаров Ильяс Даудович

8-964-023-82-53

8-963-414-56-83

 

РУКОВОДИТЕЛИ ХОЗЯЙСТВ РАЙОНА

1.МУП им.Кирова

 

 

2.МУП «40 лет Октября»

Магомедов Тиномагомед Омарасхабович

8-903-498-76-45

3.МУП «Юрковский»

Муртазалиев Ибрагим Гехаевич

8-963-405-16-39

4.СПК «1-я Пятилетка»

Магомедов Магомедамир Мирзагаджиев.

 

5.СПК «Калиновка»

Шейхахмедов Ахмед Магомедович

8-928-521-40-03

6.Широкольский рыбокомб.

Шейхулисламов Ахмеднаби Омарович

3-30-21;

8-909-478-93-93

7.ПК им.А.Невского

Баширов Магомед Магомедович

8-928-590-22-59

8.МУСхП «Таловка»

Алиев Шамсудин Курбанович

 

9.ПКРА «Путь рыбака»

Лисицын Георгий Георгиевич

2-15-54

8-928-298-66-08

                                        

                                                  ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ

                                        

                                                  ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ

1.МО «селоТарумовка»

вед.спец.Горемыкин Сергей Александрович

3-12-71; 3-12-72

 

 

Абдуллаева Анжела Аллахвердиевна

8-988-619-44-41

2.МО «сельсовет Новогеоргиевский»

Малачов Магомед Агларович

8-903-499-28-62

 

Кусепова Лиза

8-928-984-56-54

3.МО «село Карабаглы»

 

 

 

Капиев Михаил Артемович

8-928-061-41-61

4.МО «сельсовет Калиновский»

Исаев Магомедрасул Магомедович

8-928-592-30-50

 

              Надежда

8-928-588-17-97

5.МО «сельсовет Юрковский»

Магомедгаджиев Магомедали Алиевич

8-963-795-98-50

8-928-507-28-86

 

Васильева Галина Александровна

8-906-450-13-70

6.МО «село Новодмитриевка»

Кенжибулатов Расул Борангазиевич

8-928-549-58-48

 

             Надежда

8-928-254-34-97

7.МО «село Раздолье»

Ислангереев Магомед Дибирович

8-928-975-75-67

 

Степовая Ирина

8-928-585-92-85

8.МО «село Коктюбей»

Алейников Дмитрий Васильевич

8-928-678-89-88

 

                     Елена

8-928-238-07-18

9.МО «сельсовет Уллубиевский»

Иванченко Антонина Леонидовна

8-960-421-20-86

 

                        Наталья

8-960-421-20-86

10.МО «сельсовет Таловский»

Гавриш Галина Николаевна

8-928-050-77-62

 

 

 

11.МО «село Кочубей»

Гитиномагомедов Мухуло Магомедович

2-15-15; 2-10-10

8-903-499-47-77

 

Голубева Татьяна Сергеевна

8-903-427-86-80

12.МО «село А-Невского»

Менглимурзаев Алишер Алимамбетович

8-988-296-91-34

 

                Кабират

8-988-458-44-62

13.МО «село Новоромановка»

Абдулазизов Мурад Магомедхабибович

8-909-485-26-56

 

Малых Наталья

8-909-482-44-80